Pa
Pavel

где купить не дорого щенка немца?

Павел Колокольцев

На птичке... не факт правда что немец ...ну и хрен с ним правда?

Елена Зубкова

Недорого нигде не купишь. Не ищите халявы.

Денис Нестеров

недалеко от Ставрополя длинников продают по 6 000,это ведь не дорого?

Мария Соловьева

питомники по 25-30 продают... это ведь недорого правда????

Игорь Глазунов

Порода собаки: Немецкая овчарка. Город: Ярославль.
щенки немецкой овчарки возраст 1 мес. мальчик-7000.девочка-3000.отец и мать щенков с родословной. номер: 88415273.

Продаю породистых щенков немецкой овчарки. 3 девочки. Окрас чепрачный, родились 27 мая. 7 000 руб. Номер: 82906167.здоровые, активные щенки от отличных производителей с родословной.

Анастасия Москвичева

Сайты объявлений авито, из рук в руки, сландо и т. д

Настя Лощинина

Вот такое прочла на страничках mail.ru

в клинику ( ПИТЕР) привезли суку НО на кесарево (сама с 4-х утра смогла родить только 2-х, 1 из них мертвого) . Сука сильно истощена, возраст 7 лет.. . В 12:45, уже после завершенной операции, суки не стало. У нас она "родила" 9-ых, 1 из которых не удалось реанимировать.. .
Хозяева забрали трупы суки и щенка. Мы слезно просили сохранить оставшихся 9-рых щенов. К приезду хозов мы достали козьего молока, накормили щенов. Остатки молока и соски мы передали хозам. Щены уехали домой. Мы волновались за щенков, но надеялись, что с ними все будет ок. В итоге, через час нам привезли щенков обратно.. .
С одной стороны, хорошо, что несчастных сирот не утопили, как планировали, а "подкинули" нам, а с другой стороны - НЕРЕАЛЬНАЯ ситуация.. .
Я физически не могу заменить им мать - не успеваю. Дома сидит кормящая сука со своим малышом и 3-мя подсосышами из Дашиной темы (подкинули несколько дней назад 10 слепышей) , котенок со сломанным позвоночником. Я сижу на даче с 6-ю взрослыми собами (из них 2 старика-инвалида) , подростками и 9-ю подсосышами. Условий для выкармливания на даче никаких.. .
Я, взрослый 35-ти летний мужик, сижу сейчас и реву от безысходности. . Щены постоянно плачут, пока кормишь одних, других уже пора массировать - орут.. .
Я прошу помощи.. .
+7(921)355-38-39 Павел

Светлана Светик Корнева

Вы хотите качественного щенка или дешевого?
Ищите частного заводчика.

Дмитрий Мартынов

В приюте бесплатно!

Олеся Пируева

В Украине много щенков от плановых вязок КСУ-шных собак: приезжайте, если 200-300 долларов - недорого