Таня

у кого можно купить щенка (мини) той терьера в Алмате не дорого?

хочу купить (мини) той терьера не дорого!
укажите пожалуйста ваш домашний и сотовый телефон и фото щенков.

Ек
Екатерина

вы уверены, что готовы к содержанию мини собаки? Вы ведь даже не удосужились узнать, что породу называют русский той, что понятие мини-рекламная уловка (а раз пользуется популярностью, то дёшево не укупить), что определить будет ли собака весом до 1,800 можно только в возрасте 7-8 мес, что как правило собачки с маленьким весом страдают резким падением сахара в крови, как следствие обмороком, который заканчивается смертью собаки если в течении 5-10 мин не ввести собаке нужный препарат, что у них очень хрупкие кости.

Константинова Светлана

на авито. ру смотрите