Екатерина

Пчему мы китайцы верим в великого пророка Ден Сяо Пина, но критически относимся к его отцу Мао Дзе Дуну?

Альбина Латтарова

Потому что Ден Сяо Пин превратил Китай в экономическую сверхдержаву, а Мао Дзе Дун привел только к массовому голоду и смертям.

Irina Shevchenko

Сизу пью цай в свой фанзе. Слышу - стуцат. Открываю. Ты за Мао или Линь Бяо? За Мао. Снимай станы. Сизу пью цай в свой фанзе. Слышу - стуцат. Открываю. Ты за Мао или Линь Бяо? За Линь Бяо. Снимай станы. Сизу пью цай в свой фанзе. Слышу - стуцат. Снимаю станы. Открываю. Соседка присла цай пить.

Аленушка Науменко

кто вас китайцев разберет

Виктория

Внушаемость другая

Па
Павел

В Китае чтут Великого Кормчего и не отец он Дэну