Марина Ефремова

Если у сатанистов главный праздник - это день рождения, то как к нему должны относиться те, кто говорит, что верит в Бог

в Бога?

Артур Теблойты

День рождения - это праздник в жизни любого человека, и сатанизм тут абсолютно ни при чем. ))

Можно вообще напрочь лишить себя радостей жизни, если связывать каждый праздник с религиозными предрассудками ))

Vlintin

Оскорбиться конечно!.. это у них в крови... по каждому поводу..

Александра Мансурова

Сатанисты.. . Да эти ребята ещё глупее христиан, зачастую. Один мне вчера рассказывал, что сатанисты отрицают Сатану. Почему они при этом называются сатанистами - ответить не смог. Пчёлы против мёда, не иначе.

Алексей Карпов

Это у сатанистов-лавеевцев, которые отрицают существование собственно сатаны и учение которых основано на ницшеанстве, а у true-сатанистов, поклоняющихся дьяволу и приносящих ему жертвы, это не так.

Мурашкин Александр

по вашему бох создал сатану, так что какие проблемы?

Masha Volkonskaya

У сатанистов главный праздник Вальпургиева ночь. Быть не грамотным в этом деле скорее плюс для автора вопроса.