Евгений Антонов

подскажите шутки для начинающего квнщика. )

Тимофей Мешков

Видимо в твоей команде все начинающие, привыклии, что для квн сценарии пишут....

Дмитрий Шатров

А Вас вся спина белая....

Екатерина Сазонова

бить сырые яйца об голову ведущего.. .
идеально об маслякова....

Даша Хандурина

шутки квнщика должны быть индивидуальны

Надежда

Однажды ...один северокорейский лидер по фамилии Вон Ю Чий Пук, решил Америку, напугать своей ракетой, но у него не получается пока, мирный воздух портить!
Он только тужиться, кряхтит, и мир весь на него с усмешкою глядит!