Сайфулло Насридинов

Шутка не более

Интересная ситуация. Представьте, что Вам начинают звонить какие то странные люди. Потом Вы ни с того ни с сего находите у себя под дверью венок. Когда пытаетесь снять деньги с карточки, она у Вас оказывается заблокирована. Люди, которые проходят мимо Вас, крестятся, а потом вдруг Вам звонят и говорят, что Вы задолжали братве, хотя в долг не брали. И, если не вернёте деньги, то последствия могут быть страшны для Вас. Пробирает?
шуткА, не более

Александр Тимофеев

..каки шутки.. в календаре у меня эта черная полоса отмечена только на послезавтра..!