Анна Груздева

как кинуть провод с саба плюсовой в нисане альмера. кто знает где есть дырка куда можно просунуть из салона в капот

М_
Марина _-_-_-_

у всех одинаково под панелью

Валерия Рыбка

посмотри жгут, котороый под капот из салона идет там резиновая такая огромная муфта. но плюсовой провод на саб обычно не тонкий и для него желательно сделать отверстие и провести так, что бы он не коротнул на массу что бы изоляция от трения не повредилась и т д. да и мощный предохранитель желательно ставить поближе к аккумулятору к плюсовой клемме.

у альмеры по моему жгут заходит со стороны водителя. под торпедо загляните левее руля. над педалью сцепления