Даха

какая цена замка зажигания ваз-21093

Григорий Крюков

Замок зажигания ВАЗ 2109 Н/О по цене от 537 руб.

Юлия Говенько

от 550 до 1300 в южном порту

Elena

300р. фирмы рекардо. в омске

Оксана Кузина

я за 650 покупал от 10ки!

Екатерина

В зависимости от производителя, Лого недорогие, и мало чем отличаются по качеству от ДААЗА. ст. примерно 400 р. Но ставить рекомендую только от 21-09, ни десятый ни восьмой, чтобы не было короткого замыкания !

Вася Петин

да разбег большой от 350 до 1000. там выбирай какой больше понравиться заводской или нет, Лично непарился и взял за 400 незаводской, вот уже 3й год заводиться отлично никаких нареканий