Александр Pan! Кочетков

Как зароботать денег ( хотя б немного) мне до лета надо немного подзароботать помагите плиз

Ирина Коржнева

в Тайланде ОС стоит 20 рублей на наши деньги в России 1100, по самым скромным меркам, это так мало ли что, а вообьше можно работу найти например

Ю*
Юлия ***

немного, - это сколько? сколько тебе лет, сколько времени в день ты готова тратить на работу, что ты умеешь?

Red Berry

Ты еще маленькая, в 12 лет вряд ли, кто даст тебе работу, если только у знакомых....