Миша Бабкин

ХИРОМАНТЫ ЕСТЬ?? ? МОЖНО ЛИ ОТКОРРЕКТИРОВАТЬ ЛИНИЮ БРАКА, т. е. утолщить продолжить

Елена Шувалова

ха да, в моей практике был один чувак, который очень хотел иметь одну линию на ладони и он постоянно ее рисовал обыкновенной шариковой ручкой. И в последствии она у него появилась, только в жизни ничего не поменялось. Когда он пришел ко мне и спросил почему не работает, сказала что нужна не только линия, но еще и твои действия. Сейчас он добился чего хотел, и самое интересное потом такая же линия появилась у него на левой ладони - т. е. на той, где написано, то что дано по судьбе. так что рисуй не рисуй, а действовать все равно придется, само собой ничего не сделается..

Гу
Гульнур

Если вы искусственно хотите это сделать, как у меня в практике случалось, люди хной дорисовывали себе линии)) ) это ничего не изменит. Но если вы чем-то дорожите и боитесь потерять, то если вы поменяете свое отношение к человеку или ситуации, то линии на правой руке изменятся в соответствии с вашими поступками. Линии на правой руке, вообще имеют такое свойство меняться в течение жизни в зависимости от того какие пути судьбы выбирает человек.

Андрей Шитиков

Да, возможна корректировка брачных отношений, что соответственно повлияет на линию брака.