Оленька Маякина

когда я выйду замуж?Лена 05.11.96

Ирина

Ахах) +100500 к Насте Ой))))

Кристиночка

Я понимаю почему вы хотите выйти замуж, у вас очень низкий уровень интеллекта, низкие моральные качества
и вы понимаете что к 30-ти годам ваши бока и жопа выйдут за все возможные рамки приличий.

Поэтому вам нужно как можно скорее выйти замуж чтобы повесить всё это на шею вашего муженька.
И, к счастью, я вижу что уже в 28 лет вы обретёте счастье с автомехаником.

А до этого стройте карьеру бухгалтерши, она будет успешна. Вам обязательно нужно будет закончить ПТУ по этой специальности.