Андрей Абакумов

Как возможно попасть в Башню "Федерация" (Москва Сити)?

Суть вопроса вот в чём:
1) Возможно ли попасть в башню "Федерация" простым смертным без экскурсии и т. д. Основная цель - смотровая площадка на 60+ этаже.
2) Знает ли кто-нибудь где и кто организовывает экскурсии туда же (на смотр. площадку) . Интересуют релевантные экскурсии. Т. е. апрель, май. При возможности нужны ссылки и тд.

Ольга

на самолете, как попали в 2001 году во всемирный торговый центр сша. ой, не дай Аллах...