Grigoriy

ПодскажитеКак флиртовать при знакомстве с девушками наулице?

Как флиртовать при знакомстве с девушками на улице?

Напишите ссылки на сайты или посоветуйте фразы или подходы

Андрей Степанов

с разгону подбеги

Наташа Бочарова

Девушка, а у вас духи для атаки или самозащиты?

У вас такие красивые, прямые ноги.. . Особенно правая. .

Комплимент повышает производительность женщины вдвое

Девушка как консервная банка-открывает один, а пользуются многие. девушки как цветы.... есть экзотические красивые, а есть полевые одуванчики.... дунеш и нету... .

Девушка, у вас такие красивые глаза, что в них можно утонуть.... А на носу повеситься; -)

Девушка!!!! У Вас такая грудь.. . Мелочь, но приятная!!! !

Если человек постоянно говорит вам комплименты, это еще не значит, что он действительно так думает.

Что такое комплименты? То, что вы говорите, когда не знаете, что сказать

Женщина способна слушать мужчину до бесконечности - если только мужчина способен до бесконечности расточать ей комплименты.

Если вы льстите женщине, необходима некоторая тонкость. Но с мужчиной это необязательно: он заранее верит каждому комплименту

Платья хорошеют от комплиментов

Комплимент - это поцелуй сквозь вуаль.

- А это у вас натуральная грудь или синтепон?
- Мадам, вы так прекрасны в этом туалете! Однако в следующий раз закрывайте за собой дверь! (это правда про большинство "тинейджеров", которые любят фотаться в туалетах) )

Ище один мой взгляд на тебя и твоя молния на джынсах не выдержыт

- Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза.

- О, у вас такие чудесные волосы.. . Прямо как парик.

- А ноги - как у газели! Что? Стройные? Нет, такие же волосатые.

- А глаза - как звезды.. . один выше, другой ниже.

- Спасибо, всё было очень вкусно, особенно хлеб.

- Какие сногсшибательные ножки! Где вы учились каратэ?

- Мне очень нpавится у вас вот это и вот это. А какая у вас очаpовательная эта.. . как ее.. . не знаю, как называется.

- У вас такие пушистые pесницы. Когда вы моpгаете, на меня дует!

- Девушка! У вас такие ножки!
- А ты мой свои каждый день и у тебя такие же будут!

- А это у вас настоящая гpудь? Или синтепон? Хотел бы я, чтобы на мою защиту стали такой гpудью!

- Если бы не эти очаpовательные моpщины возле глаз, я бы не дал вам больше тpидцати!

- Как у вас пупок очаpовательно завязан!

- Кушайте-кушайте, а то худенькая такая, наверное, на вас, такую худенькую, никто и внимания не обращает.

- А вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные!

- Можно ли сказать сорокалетней женщине, что она выглядит на тридцать в свои пятьдесят?

- Вы сегодня прекрасно выглядите! Вчера, наверное, бухали?

- А вы доверяете рекламе о прокладках?

- Ты, конечно, не Венера, но что-то венерическое в тебе есть.

- А вас муж не бьет? Или это у вас макияж такой?

- Вы со мной заигрываете, или просто танцевать не умеете?

- А вы потеете меньше, чем любая толстая женщина в вашем возрасте.

- У вас прямо осиная талия.. . А грудь - липовая!

- Я вовсе не собираюсь вас лапать.. . В смысле, здесь, в баре.

- У вас до этого молодые люди у ног не ползали?

- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?