Сергей Бондаренко

Как найти подход к маме лет 50-ти?

пригласила свою маму посидеть с ребенком, она с радостью согласилась, поднимала обе руки, минуты считала в течении месяца, а когда она приехала ко мне в дом, то начала ставить свои законы (включает взрослые передачи про секс перед ребенком, на запрет мой реагирует остро, ходит голая перед ребенком, тратит мои деньги направо-налево, ну это ладно, сидит на кухне ест с ноутбуком перед ребенком и ворчит раздраженно плохими словами на обрыв связи) , всё дала и комнату отдельную обставленную и содержание на мне, уборка обязательно на мне, а ведет себя как ...слов нет.
как-то намекнула, что передача - пусть говорят - не совсем детская (там что-то страшное было и откровенное) , так она уже 2 дня теперь смотрит канал карусель, а ребенок боится подойти к телевизору и переключить канал, вдруг бабуля будет ругаться, телевизор отдельный бабуле конечно купим, но дело ведь не в этом... .

неужели у всех мамы такие? ? няню найти могу, только не хочу доверять ребенка чужой тёте, вдруг будет хуже, да и мама очень хочет сидеть, помогать, обижается, что ей не доверяют внуков.

Елена Заморина

конечно и мамы такие у всех)) ) и мы все такие как ты))) ) и ддети наши такие же как твой))))

Sa
Sashka

вы вроде и не знали за мамой неких странностей? ?
или она только к 50-ти сподвиглась на хождение голой и просмотр порно фильмов?
зачем деньги даете в неограниченном размере?
еду купите сами
одежда, игрушки для малыша- сами купите
и какие у нее траты будут?? ?
совет трудно дать
у меня вопросов больше. чем ответов

Ev
Evgeshabright

Подход вижу один: такую бабушку надо изолировать от детей. И не бойтесь ее истерик, видимо ей самой еще нужна нянька или нянь.

Никита Климов

конечно же это редкость чтоб мамы были такие! её надо отправить обратно. не лучший пример для ребёнка она. С ребёнком лучше самой справляться. а няням я вообще не доверяю! это же чужие люди!

Ольга Легачёва

А вы считаете, что такой маме можно доверять? Если правда все, что вы написали, то лучше нанять по рекомендации чужого человека, чем доверять такой маме. У нее в голове все, что угодно, кроме ребенка, а ребенок лишь повод, чтобы пожить той жизнью, которая ей, судя по всему, недоступна. Либо с ней надо поговорить и поставить условия, на которых она у вас остается. Либо срочно подыскивать профессиональную няню, а маму поблагодарить за то, что побыла с ребенком, погостила и пригласить приехать еще как-нибудь, когда у ВАС будет возможность ее принять. Конечно, обидится. Но зато потом успокоится и смирится. В противном случае или за ребенком недоглядит (а с малышами всякое бывает) , или перессорит вас с мужем (он ведь тоже все это видит и ему не безразлично, на что тратятся его деньги и как развивается его ребенок).

Елена К

Лучше няню, зато с мамой отношения не испортишь!

Александр Приходько

почти, особенно в последнее время, задайте вопрос что вам дороже тратить нервы и себе и ребенку или маму отправить домои и пригласить няню? учтите, нервные клетки не восстанавливаются при плохои мине