K*
Konstantin *****

Чем лучше всего раскрашивать эскизы одежды? ? Заранее спасибо:)

Александр Моисеев

Если рисовали чем-то водостойким (рапидограф faber castle, например) , и при этом хорошо обращаетесь с акварелью - по мне, это лучший вариант. Главное - проверьте на водостойкость. 😉
Если у вас достаточно денег - купите копики, не пожалеете. Отличные маркеры.
Если имеете под рукой графический планшет - сканируйте и далее вам подскажут туториалы и фантазия.
Ничего нет - парьтесь с гуашью (сложно не вылезать за контур) / карандашами - лучший вариант (с акварельными было бы неплохо) / фломастерами (малый выбор цветов) .
А вообще - будьте минималистом. Делайте ч/б рисунки. По хардкору.
Не рисую эскизы одежды, но надеюсь, что помогла. :3