Сергей Герасимов

Вопрос знатокам.. . Нужно срочно найти книгу. . известно вот что, называется "наследники" - в переводе с немецкого +

.. автор - Манн.
У Генриха Манна и Томаса Манна такого произведения нет, нашла ещё Клауса Манна - тоже нет. .
очень нужно найти. .

сюжет там такой - брат с сестрой остались без родителей, инцест, родили ребенка, его потом посадили в бочку. . это всё что я знаю, вот такие ужасы. Книга нужна очень.. . помогите))

Лариса Коршунова

Роман Томаса Манна "Избранник" ( Der Erwählte )
http://www.rulit.net/books/izbrannik-read-134406-1.html

Брат с сестрой - Вилигис и Сибиллa.

Роман -притча, роман - аллегория.