Vladimir Kir'yazev

Сколько всего Бетховен записал дисков?

Андрей Способин

Тебе, тролль, и не снилось)))

Br
Brutpot

Какие диски? тогда дисков еще не было, он всё на кассеты записывал))

Ska

Во времена Бетховена не было ни дисков, ни звукозаписи)
Задайте правильно вопрос!)

Дмитртй Иванов

ввиду своей смерти до изобретения компакт дисков, а точнее в 1827 году, Людвиг Ван Бетховен не записал ни одного диска.

Андрей

Что за тупой вопрос? Бетховен дисков разве записал? В каком веке жил он, знаете? Читайте музыкальную литературу пожалуйста.