Наталья Кривошеина

Кароче запускаю Battlefield 3 появляеться черный экран ну игра работает звук есть изображения нету что делать мой комп

мой комп intel core i3-2350m 2.3 GHz NVIDIA GeForse GT630M 4GB DDR3 Memory

Евгений

Мало. Не выдержит, ели бы ты знал какая офигительно затрачиваемая игра

Марина Голубинская

драйвера для видикарты поменяй если возможно

в настройках видиокарты поставь ускорения на производительность

ускорь сам комп с помощью программ