Юл
Юлия

Что делать если игра не ловит сервера?

Я играю в Call of Duty MW3 по сети через Steam. У меня стоит роутер D-link Dir 615. Всегда у меня ловила игра сервера. В один день у меня поменялся IP основного шлюза. У меня на роутере весит 4 устройства. Мой комп был первый с IP 192.168.0.100. В это день он поменялся на 192.168.0.103. У меня началась эта проблема. Потом он поменялся на IP 192.168.0.102. Когда он стал 192.168.0.100 все ровно все глючит. Ещё сильнее стало. Когда был IP 192.168.0.103 я мог заходить только на один сервер. Когда IP стал прежним вообще ни куда не смог зайти. Как это исправить?
Что надо изменить в настройках что бы сделать постоянным IP 192.168.0.100?
Спасибо заранее!

Игорь Вакуло

ну можно сделать проброс портов в роутере а там пройдет привязка к ip, либо жестко прописать нужный ip но тут может возникнуть конфликт