Анна Пушкова

что делать с сервером?

что делать с сервером нужно скачать его или открыт онлайн если скачал сервер как узнать свой ип адрес или подскажите как открыт сервер и бывает одинаковые серверы?

Катька Воробьёва

сервер нельзя скачать

Vladimir Molchanov

Тебе надо купить учебник "Пунктуация в предложениях" , вообще не понятно что ты написал. К чему сервер-то? К майнкрафту я так понимаю? Если к cs 1.6 - то проще всего создать свою сборку, скачать amxmod, dproto и metamod