Любовь Козлова

saints row 3 или Skyrim потянет ?

процессор: AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual Core Processor 4200+ 2.21 ГГц
ОЗУ: 2046МВ
видеокарта: NVIDIA GeForce 7300 GT (256MB)

Оксана Семенкова

если и потянет, то только на минимальных настройках

Без условно нет. Саинтс ров может быть но врятли. А скайрим 100% нет.
У меня видеокарта NVIDIA GeForce 8600 512 и не тянет скайрим.

Артём

не потянет

Володя Андрианов

сейнт ров врятли она процессоро зависимая. ну будет идти с ужасными падениями фпс. . скайрим на минималках подет!!!