Ol
Olga

У меня ветрянка, уже неделю, сколько длится период в котором я могу кого то заразить?

Когда я буду считаться полностью незаразен

Анна

Период больничного листа при ветрянке : девять дней! Справка : здоров. Коллектив посещать может.

Ва
Валентина

Ветряная оспа заразна пока не отпадет последняя корочка!!!! Запомните вы это, наконец!! ! " десять дней"!!!!Поэтому вы и приводите своих измазанных зеленкой детишек на детскую площадку через 10 дней!!!! А на остальных - насрать!!!! Мой болеет, а остальные меня не колышут!!!!