! София Гульянц !

Поправляються ли от пива с чипсами ?

Дмитрий Чиховский

И не только поправляются.. . Еще и бабами становятся...

Василий Трофименко

пиво с чипсами смешивается в желудке и благодаря такой смеси становиться его частью. Так что да

Сергей Новиков

От пива определенно поправляются, а тем более с чипсами.

Светлана

да. поправиться можно

Kristina

живот растет очень быстро. При этом легко заработать язву желудка.

Елесей Довыдофф

поправляются не от пива, а от эстрагена, который там содержится.
Как арбуз: живот растёт, а кончик отсыхает

Ольга Янукевич

Миф: Живот у мужчин бывает от пива

Факты: Британские ученые озаботились проблемой «пивного живота» и решили выяснить, действительно ли пиво является причиной некоторых видов ожирения. По этому поводу англичане провели совместное исследование с чешскими коллегами, опросив 2 тысячи чешских мужчин и женщин. Чехия для исследования была выбрана неслучайно, по некоторым данным, именно чехи потребляют пива больше всех в мире.

Как сообщает ГАЗЕТА, главный вывод совместного коллектива ученых — потребление пива вовсе не ведет к чрезмерной полноте. В опросе принимали участие 891 мужчина и 1098 женщин в возрасте от 25 до 64 лет. Все они были выбраны случайным образом, однако, никто из них не пил крепких алкогольных напитков. Все из них либо предпочитали пиво, либо вообще не пили алкоголь.

Мужчины в среднем потребляли 3,1 литра пива в неделю, а женщины — 0,3 литра. Лишь 3% из опрошенных мужчин выпивали более 14 литров пива в неделю, и лишь пять женщин потребляли в среднем по литру каждый день. Все респонденты прошли тщательный медицинский осмотр.

Суммировав полученные данные, ученые обнаружили, что нет никакой зависимости между количеством выпиваемого пива и излишней полнотой. Существует устоявшееся мнение, что любители пива в основном страдают от лишнего веса. Однако результаты исследований не выявили четкой связи между количеством потребляемого пива и лишним весом (или хотя бы шириной талии) .

Исследователи пришли к выводу, что даже если и есть какая-то связь между пивом и лишним весом, то она неявная и очень слабая.

Са
Сая

да и ещё от этой смеси тупеют

Елизавета Рощевская

Пиво со сметаной-рецепт бойцов сумо.

Darina Cocaine

от пива нет, оно вызывает аппетит, и ты ешь все подряд, и поправляешься, а от чипсов еще как)

Роман

На счет поправится не знаю но женщиной станешь сто пудово

Александр Новичков

От пива тебя может "разнести". Но на полноту играет роль другой фактор. Если ты сидишь и смотришь ТВ или играешь в компьютерные игры, тогда располнеешь. Не так быстро, как об этом говорят и пишут - вероятнее всего это зависит от предрасположенности к ожирению.

Многие, из числа моих знакомых, не против опрокинуть пару добротных кружек пива после работы. Однако на следующий день оно выйдет с потом, потому как - занимаемся мы физическим трудом.

Но если застаивать пиво в организме - не думаю, что это будет ему полезно. Алкоголь - это прежде всего грязь! И эту грязь нужно выводить! А остального тебе не запрещают...