Ан
Анна

Пиво с чипсами или икра с шампанским?

Игорь Саванин

водка с салом и чесноком

Дмитрий Меркулов

у меня вот пиво с куриным мясом... так получилось

David

Икру с шампанским, икру я сожру на месте, а с шампанским наведаюсь в гости

Борис Ежов

а можно просто чипсов с икрой?

Анна Малышева

А мне и того и другого.... и желательно того что красное- побольше!!!!

Мария Мартиросян

Чипсы с икрой. И можно не запивать.

Чибик Чиби

и того и другого, и можно без хлеба...

Тимур Донской

Пиво с икрой.

Евгения Ванькаева

Не привереда! Если есть пиво, то лучше шампанского... с клубничкой!

Светлана Пономарева

Друг мой, это просто как дважды два: шампанское закусывают шоколадом, а пиво - воблой...)))))))))))))))))))))))))))))))) )

Юлия Ахтямова

вкуснее пиво с чипсами, полезнее икра с шампанским

Toshka

Водку с селёдкой

Ир
Ирина

..зависит с кем.. если шампусик с икрой принесет какой-ниб. чипец... лучче пивко с любимым..