Юлия Кормилицына

шампанское ...икра.... что можно начинать с таким набором?

Вера Горкина

завтрак перед работой

Svetlana Lebedeva

Шампанское "365 дней" и кабачковая икра под тем же брендом? Черного хлеба не хватает, а то можно было бы спустя полчаса начать газовую атаку

Оксана Рафеева

Шампанским не напьёшься... икрой не наешься... лучше вообще ничего ни начинать...))

Аленушка Науменко

мути, Орнела. с праздником!!!

Елена Пастухова

Не ответ, но думаю, перекусив, можно приступить к разгрузке вагонов, не вам. А вас с праздником!

Сергей Пересниченко

да что угодно)
шампанское не лезет уже =0(

Алексио

Неправильный у тебя бутерброд, тётя Орнелла: с водки надо начинать, а уж в самом конце - шампанское 🙂
Блин, опять конец сплошной...

Наталия Галкина

Вообще то шампанское + шоколад А икру лучше к блинам на масленицу

Екатерина Максимова

Икра, шампанское и водка.. .
Ох! Закачает словно лодку.. .
Не за горами и восьмое,
Застолько видимо... ночное!

Евгения Флегонтова

Орнелка) ) ты уже употребила этот набор???

Марина

можно начать путь к атеросклерозу-)))Привет, с праздником!

Марина Смирнова

Это закуска в одиночестве.

Леночка Панова

Плюс роскошные цветы и можно поздравлять даму сердца с 8 Марта.

Анна Никитина

это типа если хочу вас шпокнуть, набор джентельмена