Шу
Шульц

Что можете сказать о телевизоре SAMSUNG PS51E557D1K?Обязательно ли к нему покупать Blu-ray-плеер?

В инете нет отзывов о нем. Хотелось бы узнать побольше, чем тех. характеристика. Почему указан производитель Россия? И много ли потребляет электроэнергии?

Виталий Николаев

Зачем Blu-ray? Ну если конечно хочется выпендриться, перед подругами, то да, только вещь дорогая и в данный момент не очень то востребована. Купите внешний жесткий диск, записываете и смотрите фильмы и т. п. в качестве HD. Этого будет достаточно все остальное глупые и малополезные понты. А характеристики можно посмотреть в яндех маркете вполне достаточные.