Mariya Yumaeva

как обновить прошивку на blu-ray плеере samsung ht-e5550k?

пытался обновить ПО на плеере через USB как сказали в чате на сайте samsung.com (скачал файл, распаковал, скинул на usb, вставил в плеер и т. д. ) в итоге, мне выдаётся сообщение " файлы не найдены или устройство не подключено". посоветуйте что-нибудь?

Юлия

Судя по инструкции должно быть скинуто в виде каталога "image".