Артем Бейсюк

Помогите решить задачу! вопрос внутри

Необходимо решение задачи со сносками на статьи и законы.

Автономная некоммерческая организация «Биосфера» направила своих сотрудников на нефтеперерабатывающий завод ОАО «БензОйл» для проведения общественного экологического контроля.
Несмотря на предъявление направления на проверку и удостоверений АНО «Биосфера» , указанные сотрудники не были допущены на территорию завода.
Дайте правовую оценку действий АНО «Биосфера» и ОАО «БензОйл»?

To
Tony

Частная территория, как частная квартира. Проверка только по жалобе соседей на шум, вонь, огонь...