Альбина Латтарова

летим первый раз в Барселону с пересадкой во Вранции в Шарле. прилетаем в терминал 2E нужно будет перейти в 2F.НО!!

первая по визе страна, это Испания, т. е. мы не можем выходить во Франции. как нам сделать пересадку, не выходя за таможню ?

Александр Романцов

Не могу понять в чем проблема? какая таможня, куда переходить? Билет до Барсы? пересадка Вас не волнует! В Шарле выход в транзитную зону, ожидение и регистрация на рейс до Барсы

Mechislav Bolf

по указателям "транзит" - для транзитных пассажиров есть во всех аэропортах - или спросите у сотрудников ап.

Антон

Вы можете въехать в Испанию транзитом через Германию и Францию, если целью Вашей поездки является Испания. Текст Шенгенского соглашения в Internet Вы можете найти через любую поисковую систему. Я так летала много раз например в швецарии, выходя из самолета, часть людей шла по переходу в другое крыло и там у них проверяли посадочные документы, а потом штамп ставится по прилету в страну. то есть в вашем случае в Испании. А те кто хотел погулять между стыковочными рейсами, проходил таможню и ставил штамп, а потом заходил снова.

Ольга Гусева

Кто Вам сказал, что вы не можете пребывать во Франции? Виза шенгенская? или испанская национальная?
Имея шенгенскую визу и лететь с пересадкой внутри шенгена вы имеете полное на это право!
Просто удивляют подобные вопросы)

Елена Исмайлова

Мне кажется проще лететь прямым рейсом до Барселоны, тут лететь нечего, еще и с пересадкой

Анна Чупринова

Зачем тебе пересадка? Лети напрямую....

Сергей Батурин

Где вы увидели проблему? Ее нет! Вы просто, выйдя из самолета, попадете в здание аэропорта и пойдете искать свой терминал со своими билетами. в крайнем случае, спросите, как пройти. проходить очередной контроль и таможню вы не будете.