Nastyonka Danilova

Зарплата в Полиции 2013 ГОД !? Если не трудно то вот так "Звание-зарплата" Можно и в общих чертах! НОВОСИБИРСК. 🙂

Мария Графова

наивный такой....

Wolf Wolf

Тебе зачем? Если работать, то зарплата не важна, а если за зарплату, то не там ищешь!!!

Татьяна Афонина

тысяч 40-50 у лейтенантиков нынче. Плюс статус и другие преференции

Ольга

Тут должность гланое, выслуга и место службы. А оклады по званию одинакоы в любых силовых структурах. Рядовой - 5000, далее прибавка по 500руб. , прапорщик - 8000, лейтенант - 10000 далее по 500 до подполковника, полковник -13000, генерал-майор - 20000 дальше уже неважно.