Евгений

Что является главным источником человеческой энергии\силы. Во сне как будто-подзарядка происходит, не так ли?

Оксана Антоневич

главный источник человеческой энергии это Воздух!
99,99% энергии находится в воздухе.
Без еды человек проживёт - 30 дней
без воды человек проживёт 7 дней
без воздуха человек проживёт - 5 минут.

Вывод главный источник энергии человека это воздух!

сон это опыт астрала и каузала.
можно это назвать связью с космосом.
Там также происходит зарядка космической энергии.
Но я думаю, что Воздух это главный источник!

Виктория Шиликова

ну это.. . эта энергия не нуждается в источнике. она есть всегда.. . просто в силу определенных причин, мы мешаем ей течь свободно.. . как только мы прекращаем ей мешать (в частности, во сне) , ток восстанавливается.. . но это упрощенная модель.

Ев
Евгений

Ну не прям "подзарядка"(мы же не фотосинтетики) . Во сне происходит восстановление организма, поэтому после хорошего сна чувствуешь себя бодро

Игорь Дмитриев

Ответ выше- какой это человек проживёт без еды 30 дней. . 3-4 дня. . потом уже не сможет двигаться.. . А воздух учавствует в окислении съеденной пищи.. . согласен--его значимость большая. .
..
Лао цзы-- ну ты даёшь. . назвал себя так.. .
Во сне происходит отдых--мускулы расслабляются. . А вобще я считаю главным источником энергии-пищу. . воздух легче раздобыть. . а спать можно и на ходу)

Альбина

человек не робот и ему необходимо отдыхать )

L@dy Uncert@inty

Бессознательное....