Алексей Гавронский

Чужеродный разум паразитирует на человеческих энергиях ?

"Летунам не всякое свечение осознания одинаково вкусно - свечение самой нижней части энергококона для них наиболее предпочтительно. Чем выше подымается оболочка осознания, тем менее вкусна она для летуна Поэтому они внимательно следят за тем, чтобы она никогда не подымалась выше определенного уровня, соответствующему предельно низкому уровню человеческого осознания, позволяющему ему собирать только мир первого внимания.

Такое положение вещей стало возможным из-за негласного соглашения, заключенного между людьми и летунами, согласно которому:

1. Летуны получили возможность внедрять Чужеродное устройство в энергококон человека, своими проявлениями известное как Разум . Вследствие этого люди получили в свое распоряжение чужеродный разум и фиксированную в соответствующем месте точку сборки.

2. Летуны получили возможность "слизывать" практически всю оболочку осознания человека.

Внедрение чужеродного устройства и слизывание сияния осознания взаимодополняющие вещи: чужеродное устройство навязывает человеку разум и фиксирует восприятие человека в первом внимании, форме внимания, требующей минимальное количество энергии, что собственно и было целью летуна, поедающего весь 98 процентный остаток. "

http://videnie.info

http://videnie.info/Летуны

Анюточка

будем совершенствоваться

Diana Sidali

Проще сказать, человек неразумный, принимает нечистые мысли, принимая их за свои, и источает отрицательную энергетику (грешит).

Anna

Клевета на Инопланетный Разум сознательно распространяется через послушные власти СМИ с единственной целью - скрыть преступления властей перед человечеством: использование психотронного оружия на гражданаx, создающего послушных зомби; применение сейстмического оружия на соседние страны; зомбирование на генном уровне граждан страны алкоголем, сигаретами, наркотиками, чтоб легче управлять массами и т. д.

Ариеолла:
Для того, чтобы понять вас, мне нужно было изучить физику, математику, химию, биологию, физиологию и всё, что включает в себя понятие "Мысли людские".
Да, действительно, при особом восприятии лучей, изученных учёными, можно повлиять на Психику подобным методом через видение (глаза) и слушание (уши) , заставив поверить в то, что Чувства бывают иллюзорными. Но если неправильное соединение МОЗГА с мыслями человека (признание Чувств энергетического страха Богом) раскроют тайну бытия, как влияют Чувства на мозг, то нет смысла доказывать. Мне бы хотелось поговорить вот о чём.
Мы изучили вашу психику досконально. Мы поняли вашу Психику в реалии бытия и Мы надеемся, что вы Нас примите, как своих Учителей. Тогда я разоблачу в реалии и покажу, что это Ум (человеческий) заставляет иллюзию возвеличивать до уровня Бога, а также докажу, как Ум возвысил себя до уровня БОГА.

Причина несогласия со мной возникает лишь в том случае, когда мысли не совпадают с Умом происходящего на земле.
Обмануть Ум легче простого. Достаточно сказать: "ты иллюзия" как сразу же завертятся мысли "вокруг головы", обезумев от счастья, что, наконец, Уму нашли применение.
Если взять Ум, как основу живого человечества, то можно определить, откуда возникала угроза психике.
В человеческой Жизни нет УМА, и нет иллюзорности. Но Ум (воображаемая мною, условно, невидимая субстанция) почему-то считает, что иллюзорность должна быть обязательно. Иначе не интересно жить. Разве не так? Тогда я бы хотел нанести Уму свой визит и задать ему вопрос: "Зачем Галине нужна, подтверждающая информация, от которой мозги раскручиваются в обратном направлении? Зачем физикам наносить ущерб в знаниях, если были придуманы нереальные чувства (во сне человек всё чувствует, что сним проиходит и не помнит, что заснул) , и следовательно, возникла мысль, однажды, после пробуждения наяву, что возможность Чувств не ограничивается и через неё можно манипулировать глазами человека? "
Вот тут вступает Закон работы Психики, которая обязана реализовать эту Мысль в реалии действиями обязательно. У одного из людей возникла мысль: "если сон нереален, почему я не могу сделать нереальное наяву? " И начал воображением представлять свою реальность во сне. Позднее у ученных возникла мысль (идея) изобразить нереальные чувства наяву (стерео-кино) , что послужило прямым ходом учиться манипуляции чувств.

Представь себе жар, огромный и высокий. Чтобы тебе хотелось? - Холод. Представь себе холод, леденящий и сильный. Тебе сразу же захотелось вернуть себя в жар.
Всё должно быть в балансе. Иначе нет места Чувствам в живых реальных концепциях.
Теперь иллюзорность. Представь себе Мысль, которая вошла в психику в реалии - есть нереальные чувства и они живут, без признания их живыми (во сне) .
Иллюзорность восприятия точно такая же, как и в стерео-кино. Чувства во сне, как утверждает УМ, ненастоящие, иллюзорные, хотя реально во сне ты ощущаешь (чувствуешь) абсолютно всё. Но если возникла Мысль после пробуждения от сна о чувствах, что они могут быть не реальными, ненастоящими, значит, обязательно наяву у кого-то возникает Мысль, повторяю, после пробуждения: "A можно ли сделать так, чтобы ненастоящие, иллюзорные чувства могли двигать мозгом наяву? " Эта задача была решена легко.

продолжение в комментарии...

Татьяна Грицишина

нельзя назвать это паразитизмом-скарее симбиос или типа таво. .
(сатрудничиство как между ящерками двенацатава века и
землянами, которым более тогда ничиво и не нужно было)