Прочее непознанное

А как Вы считаете: сможет ли на этой планете компьютер (любого поколения) заменить человеческий разум?

Лариса Теуш
Нет. Даже самый совершенный компьютер не может желать, и ему всё равно, будет ли он существовать или сгорит. Разум и дух всё решает
Jun Tao
Лучший ответ
Нет, потому что он не развивается и будет морально устаревать, делать одни и те же действия, линейная программа. Творчества в них нет, а значит и развития. Обновление приносит только одухотворённая положительная Суть.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Vladimir Ivanov
Человеческий разум, он тоже разный бывает...))
Нет, потому что у человека есть качественные и нравственные оценки, а у компьютера их нет.
Гульмира !!!
КОМУ заменить и В ЧЕМ?
И главное. Что-что заменить?
человеческий разум?
у людей есть разум?
Елена Есина
Фильмы про Терминаторов как не вспомнить...
Если это произойдет, то станет началом конца.
как только будет создан искусственный интеллект, рано, или поздно он выйдет из под контроля человека и поработит человечество.
ходили слухи о подобной программе под названием ( голубой мозг) и что якобы она уже существует и есть организация, что борется с подобными разработками.
в общем это очередное самоубийство.
Дора Лившиц
Сможет. И достаточно скоро.
Лариса Теуш Все возможно. что возможно себе вообразить. Верно? Что может вообразить компутер - кусок железа?
судя по Украине, он уже заменил
Лариса Теуш Судя по Вам тоже!
любой комп использует по факту одни и те ж алгоритмы.. поляризацыя зарядов или ж..
"нейтрализацыя избытка энэргии "("сьем")
Досан Кожабаев
Это решать начальству. А чтобы хоть немного понять начальство надо осознавать те глубинные уровни осознания на которых начальство существует, с которых управляет, заправляет всем и вся.
Екатерина *****