Силой Воли можно изменить.
Или как прекрасно написано у Виталия Гиберта в книге "Моделирование Будущего".
Примерно такой же теории придерживается Трансёрфинг реальности Вадима Зеланда
Прочее непознанное
На что способен человеческий разум? Можно ли силой разума изменить свою жизнь? Я считаю, что можно.
Татьяна Захватова
Зеланд по сути не изобрёл ничего нового. У него буддизм, только пересказанный по-другому.
Татьяна Захватова
а про Гиберта что-то не слышал, надо почитать. Стоит его читать?
ленивы мы.. а так конечно можно
Карму не изменить, её отрабатывают, а чтобы в будущем не было тяжёлых ситуаций и кары, то надо сейчас меняться в положительную сторону, ибо именно от решений в настоящем индивидом происходит накопление плюсовой или минусовой энергии, что в будущем влияет на жизнь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
К сожалению в нас воспитывают ум. А разум - это немного другое. Сейчас по Славянскому календарю Ночь Сварога кончилась, Эра Волка началась, а по зодиаку Эра Водолея. Уже начинаем просыпаться! Мы здесь и строим свою Судьбу.
мысли материализуются) будешь думать жизнь гав.. о, так в нем жить и будешь))
Йода знает...
Сознание и формирует реальность вокруг человека, в которой он живет. Причем только оно одно - никакие случайности, обстоятельства, другие люди и события не могут никак повлиять на реальность. У Кастанеды это названо тоналем, в ведизме это иллюзия Яви, которой в принципе не существует и т. д. Просто понимание этого приходит тяжело, кажется что ты песчинка в круговороте. Но когда оседлаешь эту силу - становишься волшебником :-).
я изменяю осознанностью, т. е. расширением сознания.
без благословения бога все ваши потуги бесполезны
Похожие вопросы
- А как Вы считаете: сможет ли на этой планете компьютер (любого поколения) заменить человеческий разум?
- Почему нужно верить в Бога, почему нужно верить в того, кто тебя создал, неужели Бог не вложил все в человеческий разум?
- Может ли животное обладать человеческим разумом ?
- Способен ли разум на любовь?
- Способен ли разум контролировать тело на 100%?
- А как разум изменил человека?
- На что способен мужчина в САМОМ расЦвеТе сил, впавший в Детство?)))
- Вам по силам МИР ИЗМЕНИТЬ?)))
- В силах человеку изменить свою судьбу- если судьбы СВЫШЕ решены?
- Можно ли силой мысли изменить карму?