Прочее непознанное
А как разум изменил человека?
А как плотоядность изменила развитие наших про предков))
Кого - как
Как изменила человека возможность иметь топор?
Кто то стал убийцей.. .
а кто то построил ДОМ.
К СОЖАЛЕНИЮ - первый метод применения- НАМНОГО более распространный.
Поэтому подавлящий процент людей - ПОКА еще в Процессе изучения разума своего - ,чтобы он приносил пользу.
Пока еще разум человека - не Друг его.
А все почему? а все потому что
1. Примитивные страхи
2. невежество - НЕ знание ЧТО можно сделать с орудием РАЗУМ.
3. Недостаток Учителей, которые бы с детских лет Учили - КАК обращаться с таким Универсальным и МОЩНЫМ орудием - как Разум.
Я ЗНАЮ, что придет время - когда люди ПОЛЮБЯТ себя и перестанут нести негатив)
и Вот тогда РАЗУМ - превратится из убийственного оружия
в ОРУДИЕ добра и живительной энергии и того- что сейчас называют - чудом.
Например - человек будет жить Столько, сколько он посчитает нужным - тысячелетия, он сможет летать..)))) и тд)
Вот КАК ИЗМЕНИТ Человека - Разум.. когда Разумом научатся пользоваться.. .
и это ТАК ПРОСТО- Всего навсего то - надо улыбнуться и почувствовать Благодарность)
Кто то стал убийцей.. .
а кто то построил ДОМ.
Пока еще разум человека - не Друг его.
А все почему? а все потому что
1. Примитивные страхи
пока никак...
Разум - болталовка в голове. .
На каждого человека действует по-разному, на сколько сильно его влияние можна судить по тому как человек живет, что делает в своей жизни..
Позволил понимать суть происходящих процессов, анализировать их и моделируя ситуации, находить наиболее оптимальные решение.