Прочее непознанное

На что способен мужчина в САМОМ расЦвеТе сил, впавший в Детство?)))

Alexander Weiss
Они из него и не выпадали... .

Всё так же играют в войнушку.. .
Любят мультики.. .
Не могут жить без мамы.. .
Выходя из машины, стучат ногой по колесу..)) )
Здороваются за руку с каждым, даже если стоят 15-ть человек.. .
Строят из себя "взрослых"...))
Вадим Баженов
Лучший ответ
Осознать в себе ребенка. . а многие ли на это способны на самом деле?
нам ничто не дается просто так, ничто просто так - не происходит. .
Когда мы смеемся на кем то, мы в итоге смеемся над собой.. .
Это на самом деле значит, что человек прирос к своей мудрости, к своим знаниям.. . и его надо от этого оторвать. . чтобы он мог сосредоточить себя на более важной способности - быть искренним и любить. . а искренними могут быть только дети.. .
Казин Алексей
А почему только мужчина? Этот проект своего рода вариант детской игры в «Почемучку» , может, только взят уже более высокий уровень «почемучки - знайки» …
Привязать к спине вентилятор, прыгать, орать детские песенки дурным голосом, таскать варенье из кладовки и есть его пятернёй - в общем играть в Карлсончика.
На кулички.)
осоторожнее с ним!
он может и в раскрытое окно сигануть.. .
К.
Кир ...
Ты шутишь, что впадаю в детство.. .
Не понимаешь ничего.
А для меня оно – лишь средство
Существованья моего.

Что детство ?..Мир простоволосый,
Наивен и непостижим.
Он ставит детские вопросы
Пред миром взрослым и чужим.

Нас любознательностью дразнит :
И кто не попадал впросак –
В своих ответах, – из боязни
Сказать себе, что ты простак,

Что детский ум куда быстрее
В тебе заметит зло и фальшь,
Что детский глаз куда острее,
Куда живее – карандаш …

Вот чудо миропостиженья :
Любая заповедь нова –
Закон земного притяженья,
Закон вселенского родства ...

Ты шутишь, что впадаю в детство,
Не понимая ничего.. .
Ах, если б можно было век свой
Прожить, не выпав из него!

Про меня сказали: - В детство впал,
Так стоит ли считаться с ним на свете? ! -
А я не в детство впал, а прежним стал,
Естественным, как могут только дети.
Голубей гонять по крышам -)
на со Творение чуда!!!
Xxxl Xxxl
Стать бутоном цветка и заново расцвести.