Прочее непознанное

ПОЧЕМУ человечество уничтожает само себя??? Есть ли Сила, способная этому воспрепятствовать?

Есть ли Сила, способная этому воспрепятствовать?
Вита Грекова
ТОЛЬКО МЫ САМИ МОЖЕМ И СПОСОБНЫ СЕБЯ СПАСТИ.. .
"...Люди - это энергетические фантомы и их отношение к окружающему Миру есть взаимодействие энергии человека и энергии Вселенной, при этом Любовь и Гармония отношений дают импульсы положительной энергии, которые укрепляют Вселенную.
Поведение человека в обществе есть энергетические импульсы разной длины, разного знака и поэтому злость, ненависть, а тем более убийство, есть импульсы отрицательной энергии огромной мощности и коротковолновых параметров.
Физики знают, что короткие волны имеют всепроникающую способность, а потому наиболее опасны не только для отдельной личности, но и для всего человечества, а, самое главное, они опасны для Космоса, имеющего сбалансированную энергетическую структуру.
Войны локальные и войны мирового масштаба излучают в Космос такую мощную отрицательную энергию, что она вызывает негативное энергетическое возбуждение в Космосе.
Вот почему человечество не только ведет себя к самоуничтожению от избытка отрицательной энергии, но и вызывает энергетический дисбаланс окружающих Миров, окружающих цивилизаций.
Мало того, что вы ещё очень молодая цивилизация, вы ещё оказались самой неустойчивой и самой несбалансированной, что вызывает беспокойство окружающих Миров, требующих вашего уничтожения или приведения вас к гармоничному, энергетически уравновешенному состоянию
В этих словах ничего не добавить и не убавить, нужно только понять, что человек был создан Мной для Задач Космоса и Вечности, и если человек, ожидаемый как энергетический фантом самого высокого уровня, уровня Духа, не состоялся, тогда: либо проводится регулировка этого фантома, либо он уничтожается, как избыток энергии отрицательного знака, приводящий к дисбалансу Систему Миров! "
Alibek Ms
Лучший ответ
Конечно есть-Любовь!
Любовь-унизить -нельзя.
Потому что среди этого т. н. человечества уже практически невозможно найти ЧЕЛОВЕКА!!!!
Julia Polevaya
Увы! Аннушка уже разлила масло!
Любая эволюция требует жертв...
Да, в самом человечестве.
Человек или homosapiens это лишь обезьяна держащая в руках пульт от ядерной боеголовки, люди на всей протяженни своей истории только и делали что истребляли себе подобных, все важнейшие открытия сначала были сделаны в военном деле, а уже потом перенесены в социальные сферы, так что человек как любое животное подчиняется законам эволюции