Прочее непознанное

Вам по силам МИР ИЗМЕНИТЬ?)))

А кто же если НЕ ВЫ?)))
Giorgi Baqradze
Так ведь любой человек мир изменяет каждую секунду, хочет он этого или нет. Другое дело, чтобы своей цели добиться - тут только самому.
Ольга Рудакова
Лучший ответ
Миры многообразны. Есть и такие, что по силам.
я постоянно меняю мир. он в долгу не остается- старается изменить меня и не всегда в лучшую сторону.
конечно же МЫ и только МЫ
Мир - легко!!!. Себя никак не могу..
если начать с банальности - с себя, то что-то и изменится кругом, рядом с нами, тоже маленький вклад... .
а мир менять - это к богам..
ТВОЙ МИР уже я ИЗМЕНИЛ.. .
ответив на твой вопрос,
зачем -вот в этом то вопрос...
Что? уже пора? а так хорошо в танке ))
Антон Родионов
Мы пытаемся мир изменить, мы его изменяем, а потом удивляемся, что ничего не изменилось, все осталось как прежде, как уже было. Мы не можем придумать будущее, и все наши фантазии ничто иное, как по другому декорированное прошлое. Все миры, все цивилизации уже были и будут вновь, пропадая и возникая вновь, мы не изобретаем ничего нового, мы только вспоминаем уже существовавшее ранее...
Николай Орлов
Ольга! что за смех при таком вопросе? я каждый день этим занимаюсь тайно. А вот ты начала копать в нашу строну ?
Arlan-002 Ersen
Giorgi Baqradze Всё погода не копальная))))
Да. Конечно, кто же, если не я? Швейным сантиметром на глобусе)))
***
Часы прабабки кукуют глухо,
В воздушных замках тепло и сухо.
А город полон сплошных дождей,
Ничейных кошек, чужих людей.. .
Был город пасмурен, зол и сир,
И было в городе все не так.. .
А я мечтала исправить мир,
Но, слава Богу, не знала, как...
Если очень захотеть, то мы все сможем изменить эту планету и мир.
Алина Стефанова Ну да. Жаль... что никто не хочет. Так и... живём... в бездне...
Нет, не по силам. Наш мир, весьма влияет благотворно и создает в душе уют, где так везде проворно;

воруют, лгут и предают.
М*
Марина *
Конечно по силам. А зачем? Ведь никто не хочет. А кто же если не я? А тот, кто захочет. Идти против мира. А я не хочу. Зачем? Мне жизнь дорога. Боюсь? Конечно. А кто сказал, что боюсь? Разум. Его надо слушать. Это - его задача: моя безопасность. А кого боятся? Пороков. Убьют? Если догонят. А если нет? Сами вымрут. Без обновления. Так и.. . живу.
Я не волшебник, я только учусь...
Свой мир, начинать нужно с себя. А потом уже менять МИР
Могу ...но не всем.