Прочее непознанное

Что изменит этот мир ?

Твориться что то непонятное, в России сами знаете что происходит ...в других странах война, в других очень скучно, люди развиваюсь очень медленно, подростки начали курить и пить . Это ужасно . Что изменит весь мир в лучшую сторону ?
Люди употребляют алкоголь и курят для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей. Из-за непонимания жизни люди вынуждены жить на полуживотном уровне восприятия жизни, потому что на этом уровне всё понятно. А на животном уровне невозможно проявлять любовь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Игорь Сыч
Лучший ответ
Если мы не победим в этой войне, миру конец. http://www.youtube.com/watch?v=nxGmjAdaOvc
Wiktorija Boiko
Это всего лишь глаболизация, не более чем, всегда все было так и ничего не меняется, миняются местами гос-ва и люди в них, местами сових явлений и событий проевляющихся в этом мире, все стандартно!
Что значит изменить и что значит мир? У тебя каша черезчур замаслена.
Реально изменить можно только себя, тогда мир вокруг также изменится.

В 1992 году в Китае Мастером Ли Хунчжи была впервые представлена
широкой общественности система совершенствования души и тела -
Фалуньгун или Фалунь Дафа. В основу учения Фалунь Дафа, которое
рассказывает о Вселенной и месте в ней человека, положен
универсальный принцип «Истина Доброта Терпение» .
С того времени миллионы людей смогли достичь высокой степени
нравственности, освобождения от стрессов, раскрытия энергии,
спокойствия ума, высокого духовного уровня и полного оздоровления
физического тела.
Я совершенствуюсь по Фалуньгун с 1997 года.
В отрывке из моего стихотворения отражено понимание по вашему вопросу:

В чудесный мир попасть возможно,
в жизнь воплотить мечты.
Во тьме найти дорогу сложно,
но не собьёшься ты -
лишь следуй Истине, Терпенью и свету Доброты.
Этот мир сам постоянно меняется вследствие своей эволюции.
Боюсь, что уже ничего. Нам бы с собой справиться.
Sabahat Berdiyeva
Если так есть, то так и должно быть.)