Прочее непознанное
- Чтобы Вы изменили в мире, став Богом на один день…?
себя.
Я бы упразднил конфессии
Не стал бы я Богом, ответственность слишком большая.
всем бы зубы раздала безупречные. .
уже спрашивали. я своего решения менять
не собираюсь..
уже спрашивали. я своего решения менять
не собираюсь..
Йа б тебе медаль выдала за такое предложение)))
крым вернул)))))))))
Оля Соколова
подавишся... краще Куріли японцям віддай)))
Ничего.
Став Богом на один день я бы "удалил" мой мир))))
Весь мир я бы оставила в покое ...А вот всем кого люблю ( и себе в том числе) - подарила бы материальные и духовные подарки!! ! Уже знаю какие...

Создал бы свой мир, как альтернативу этому. А этот бы оставил - не моё, а значить ничего менять не нужно)
Я изъяла бы из мира, все что туманит сознание. Алкоголь, наркотики, все что можно курить, разогнала бы всех эзотериков, оокультистов ясновидящих, предсказателей и прочих аферистов, отменила бы религии ВСЕ до одной. (Мне поклоняться тоже не надо, я этого не люблю) . вылечила бы всех больных, дала бы людям полное здоровье. И сказала бы что все кто не может жить так чтоб не отравлять другим жизнь, поедут на другую планету добывать в шахтах вечное топливо для земли!
УХ! что то я разошлась)) ) Хватит пожалуй пока!
растянул бы этот день на вечность)))
для начала я бы изменила свою жизнь и жизни тех кто мне дорог. да да.. . я эгоист как и все люди на земле, и даже не стоит возражать против этого, что вроде не все люди такие, будем честны с самим собой . а потом бы я уничтожила дом2. а создание и просмотр такого рода шоу вписала бы в список смертных грехов. а потом бы уже подумала о человечестве.... хотя изничтожив дом2 я уже бы помогла половине граждан стран, где он транслируется.
он и так сильно изменен, я бы просто позволил ему самому исправиться, и бил бы указкой по рукам некоторым "творцам"
Бог не стать, Бог - это Беспредельность, непостижимая человеческим умом. В мире все происходит по законам Божьим, закон кармы непреложно действует и в отношении ошибающихся и в отношении правильно поступающих.
я бы его уничтожил.
Сомневаюсь, что став богом на один день можно что то изменить. Это как стать часовшиком на один день и пытаться изменить что то в часах
мужчин)