Прочее непознанное
Говорят,если мир нельзя изменить,значит,нужно изменить к нему своё отношение...
А это значит,надо просто прогнуться под мир,приспособиться к нему,измениться самому,чтобы даже в несовершенном и злом мире чувствовать себя комфортно.Что скажете?
Мир многогранен) Зло и добро его неотъемлемые стороны жизни) И вот, с какой стороны вы на него смотрите) Как относитесь лично к происходящему вокруг вас и воспринимаете) Таким этот Мир и предстает перед вами) Если Мир вас не устраивает, то в ваших руках изменить свое отношение к нему и тогда он тоже изменится) Если вы не можете изменить свое отношение к Миру который вас неустраивает) Тогда естественно Мир прогнет вас под себя) И вы вынужденны будете прогибаться под него) Выбор только за вами)
Скажу, что прогибаться в этом смысле под мир не зазорно, а жизненно необходимо. Песни петь можно любые, но когда доходит до дела, то всё выглядит не так категорично!)))
Чтобы чувствовать себя нормально во Внешнем Мире, Ваш Внутренний Мир должен быть полностью в гармонии с Вашей Душой, и тогда никакое влияние Внешнего Мира не сможет поколебать Вас... .
А чтобы чувствовать себя комфортно- нужно менять Внешний Мир, ибо сегодня в нем много того, что с точки зрения нормального человека -мусор, а мусор портит настроение и его нужно просто убирать... .
И внешний мир не только можно но и нужно менять к лучшему, ибо сегодня для этого у нас- людей- есть все возможности, знания и средства.. .
Просто это надо понять и жить умно. .
Гармония в Жизни-это сделать по силам только нам-людям... .
Нужно делать....
Просто это надо понять и жить умно. .
Нужно делать....
не люблю комфорт.... и подстраивается тем более