Прочее непознанное
Чтобы жизнь изменилась, нужно изменить своё поведение?
Возможно и так, хотя в глобальном масшатбе наврядли. Если хочешь насмешить бога-построй планы на завтра
Не обязательно.
Иногда бывает достаточно изменить взгляд на жизнь.
Свои ЧУВСТВА.
Да, действительно существует Высший Разум - это Бог-Творец - Источник Жизни, который создал жизнь на земле, нас с вами, законы мироздания (Закон Мысли и Закон работы Психики) . Проэкцией является жизнь человека в его собственных руках, которая зависит напрямую от законов мироздания, не зависимо нравятся эти законы человеку или нет, знает он их или нет - он будет им подчиняться всё равно. Действия человека и его жизнь предопределены в жёстких рамках только его собственных чувств которые управляют им, и от которых человек строит свою жизнь и подчиняется им, независими от своего желания.
Cатана, как его называют все религии - творение самого человека - многогранные негативные чувства энергетического страха, включающие в себя месть, ненависть, зависть, подлость, обида, ревность, эго, ложь и т. д. которые строят мысли от разрушения - это один источник внутри человека - источник смерти.
Источник жизни - это второй источник во внутреннем мире человека. Он от чувств души, а душа, как известно - это Бог в миниатюре. Благодаря чувствам души, человек способен ощущать чувства радости, счастья, покоя, бескорыстной радости и т. д.
То есть от чувств какого источника вы творите свою жизнь, такой она и проявляется.
А выбор есть всегда.
Не однозначно.
нужно поменять свой взгляд на жизнь, а поведение поменяться само
одно из другого вытекает, когда нужно ощущение само придёт