Прочее непознанное
Не могу из говна конфетки делать, может попытаться и изменить своё отношение? тогда зефир получится?
раз не получается из говна конфетку-тогда продолжайте делать из конфеток говно-раз у вас на выходе всё равно только оно и получается! по крайней мере-это честно! и говно должно быть замечательное! может это и есть ваше призвание!
наоборот легче будет
Японский учёный Мицуюки Икеда решит проблему голода в мире.
Он придумал делать мясо из человеческого г****.
Дегустаторы не отличили переработанного говна от мяса и ничего не заподозрили...: )
А, вы говорите. . Не могу?..
поменяйте комплектующие однако
Ну, если сил девать некуда, а бремени мышления не наблюдается, прочитайте Маршака "Что ни делает дурак" и повторите все действия персонажа
это только японцы из говна и котлеты мясистые могут сделать и с помойки робота собрать! !
а мы наоборот из конфетки говно делаем!
ингредиенты смени)))))
если отношение как говну... то не стоит и стараться...)))
А на что Вы еще способны?
из говна лучше делать горячий шоколад
Пчелка, это не г..., это мед.
Сама жизнь вкуснее чем конфетка!:) Попытка только к лучшему!:)
не можешь но хочешь - учись
тогда из говна и торты начнут получаццо
Не надотратить время наговно, тогда жизнь будет конфетка и цветочки впереди
Зефир не получится, для зефира нужны другие компоненты.
Пойми, что всё имеет своё назначение, то что годится в качестве удобрения совсем не подходит для конфет.
Это призвание! Но почему бы не попробовать? Может, кондитерка - не Ваше! Сациви, ризотто, суши.. . Дело вкуса!
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдет на новый поворот.
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех кому вы просто не нужны,
На тех кто, извинившись вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт.
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит.
На мелочь не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох момент и час.
Ведь в этом мире пусть не безупречном
Есть тот, кто молит небо лишь о вас....
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдет на новый поворот.
На тех кому вы просто не нужны,
На тех кто, извинившись вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт.
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох момент и час.
Ведь в этом мире пусть не безупречном
Есть тот, кто молит небо лишь о вас....
легче стать пчелой и перестать быть мухой
Я скажу словами культурного Карнеги-если вам достался лимон, попробуйте сделать из него лимонад. Конкретно-никогда не знаешь, что найдешь, что потеряешь. да и, возможно, нынешнее твое г.. о (лимон) не такое уж и оно! Может, сама в чем-то виновата?
Не тратьте попусту время!
Из дерьма получится только дерьмо, как его шоколадом не глазируй. шоколадом не глазируй.
может поискать другой рецепт, в нете полно хозяек....
Блин, я тоже не умею. Если найдете способ, скиньте в личку))
Чтобы из отношении делать конфетки необходимо гавно не только в партнере перемешивать)) , а и в себе = а после в одну кучу, в мусор!
(место и время для перемешивания гавна желательно оговаривать заранее с партнером, а вынос мусора по очереди)
Съешь свою конфетку
учитесь
Лучше что-то делать хорошо, чем вообще делать
Не тратьте время и силы на говно. Ищите конфету! т Удачи Вам!
Лугче обхаять весь мир, чем изменить себя для мира
измени технологию приготовления
если на входе вложил дерьмо, то на выходе конфетка ну никак не получится.
Измени себя.
просто вы не так это делаете)
горбатого только могила исправит
скорей надо нового парня искать хто оценит тебя как пчелку
просто не дано и тут дело не в отношении а в руках и сердце.. пища приготовленная с любовью вкуснее.. не все могут быть такими волшебниками....
Из говна получится говнянная конфетка, а оношение как не меняй зефира небудет. Это гавно.
учись
говно никогда не станет конфетой, как ни старайся
может и получится, только пахнуть будет вонючим
во во мудрое решение
да, да из лимаона в лимонад прям)
а... а... а... а