Прочее непознанное

Готовы ли Вы изменить своё имя, если Вам смертельно не везёт по жизни ?

Нумерологи все как один говорят, что судьба человека и его везение или невезение по жизни зависит именно от неправильно подобранного имени ...
Tolik Tolik
Я изменила. Не могу сказать, что мне не везло. РАвно как и что теперь охрененно везёт. Просто всегда казалось, что то прежнее совсем не моё
Женя Дашкина
Лучший ответ
давно готова.. .
вот только не из-за невезения.. .
просто при рождении меня нарекли другим именем.. . и до сих пор большинство так и называет.. .
а по-документам проходит имя, которое мне непросто не соответствует, но я на него и не откликаюсь... как только окончательно выйду на пенсию, - сразу поменяю... пока это нерентабельно...
Лёлик, я бы поменяла, но лучшего всего - помолиться, а не менять имя, я уверена, Бог обережёт вас от всего плохого)
Александр Крутиков Сам Иисус менял имена так что можно)))))
Полного несчастья в жизни не бывает. у каждого человека то белые то чёрные полосы с периодами бывают.
Галина Ланцова
если мне имя нравится, но не везет -- нет, не изменила бы.... наверное, поменяла бы что-то другое
Arstek Nurbek
Ну не в имени же дело-а в его носителе. Нумерология-может и права-а мы в нужное русло направляем эти знания? Нет. Отсюда-не везения. Пересмотря свою жизнь------------можно начать--------и осчпстливиться с прежним Именем.
Нет не готова .Кто сказал что жизнь пикник? Невезение - намек на то что идешь не тем путем .
Эмиль Кадиров
Нумерологи много чего говорят, но менять имя из-за невезения это бред. Судьбу каждый делает сам.
Я бы наверное поменяла бы имя.
Нет. Просто я уверен что имя и везение на 100% друг от друга не зависят.
В 18 лет я стану Татьяной. У меня как раз такой случай.