Прочее непознанное

Когда бывает искрящийся избыток человеческой энергии?

когда человек любит...
Любовь Шилова
Лучший ответ
Tori Lastochka ..и когда в себе носит ребенка..
смотря у кого
Когда человек не тратит её не в какие русла. Когда мы спим, меди тируем и т. д мы наполняемся энергией. Энергию мы тратим в течение дня.
Я познакомился с ней в интернете, несколько месяцев переписки, затем встреча, За вечер общения я оказал ей такое кол-во блиского внимания-которе хватило бы жене на месяц !
Но ей же -побаробано ( растались чуть ли не врагами )
НО у меня было томму обьяснение-отрецательная енергия-она имела постояное с ней общение через деньги (финансист)
+3-5=-2 (хорошо но мало )
5-3 =2 !
8-3=5!!!
Знакомый -оспы на лице, нет нескольких пальцев на 1 руке, а главное некогда неработал на производстве и нетратил енергию.

Через 2 года она знакомится с ним
1 раза было достаточно чтобы она потеряла сознание при блиском общении
При демонстации своих особеностей
(лампочка 220 на его теле горела )
Вывод -неработай-смывай отр. энергии водой, знакомся с теми кто обладает знаниями и кто согласен с тобой ей менятся (без всякого секса) или ищи таких же колхозников -кто баран но светится как ламочка ильича. PS. был знаком с женщиной -ясновидещей (дальновиденье) Она умела делать до 6000 отжатий (матки) -что способствовало выбросу яйцеклетки -немыслемых оцющений и выхода души (остановка дыхания )
Нам запрещено видеть дальше внесеных в нас образов !
Секс-самая закрытая из всех закрытых тем !
Так что делайте свои выводы (вводы)
Регина Степанова Сигнал SOS начинающая радистка поняла буквально...
Регина Степанова Надо быть настолько Мудрой (11823) чтоб получать получать такие простые ответы (выбраны тобою) ???