Прочее непознанное
Говорят, что бывают люди- доноры (энергии) и люди- рецепиенты. Вы в это верите? а доноры - они какую энергию дают?
разные же энергии бывают- атомная там и т. д.
Энергия в человеке бывает положительная и отрицательная. Донор это тот человек, который отдает свою энергию и не важно по доброй ли воле. Его энергия положительная.
Сабринa Колибаба
спасибо. а положительная- это какая энергия?
Подобными "штучками" увлекаются оккультисты. Не обращайте внимания на их измышления, дабы душе своей не навредить!
С солнечной панели в сеть.
Сабринa Колибаба
спасибо. с солнца имеете ввиду?
Да верю, ибо иногда чувствую как меня жрут))
Не только верю, но и постоянно общаюсь))) Доноры отдают энергию, нужную людям-вампирам ( рецепиентам)..
Сабринa Колибаба
спасибо. а что это за энергия такая, которую они ( доноры) отдают? как можете ее охарактеризовать?
Есть такая энергия. Китайцы её Ци называют. Все живые организмы её вырабатывают. Её может быть много или мало. Если много - то человек энергичен, подвижен, шило в жопе - про таких говорят. Если энергии мало - то они вялы, болезнены. Последние, испытывая дефицит энергии, стараются хапнуть её нахаляву у своих более энергичных знакомых. Вступают с ними в тесный "духовный" контакт. Вампир может либо втереться в доверие, либо сыграть на нервах. И часть энергии переходит к ним. Так этот механизм работает.
душа, дух
Жизненную силу. Только не рецепиенты, а энерговампиры!
P.S.
Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
P.S.