Ольга Ниазбаева

в В. Завете есть такой эпизод "всё чего я боялся - сбылось со мной по макс"(по-моему у Исайи) -где именно, подскажите, спс:)

Спасибо, но не Иезекииль.
Если на современный манер - там выходит что неготивные мысли гораздо быстрее материализуются. Не могу найти, а момент известный достаточно

Ан
Анна

вот и со мной случилось тоже самое дать истории почитать много букв правда )

Тихий Ужас

В Иезекииля 11 главе есть что-то отдалённо похожее.. .

" Вы боитесь меча, и Я наведу на вас меч, говорит Господь Бог. "