Милена Азатян

Придумайте пожалуйста какой-нибудь бред другу написать) ) см. ниже

На подобие этого:
в центре города авария все сабаки сбежали с улиц и начали жрать хозяев, гиганский черьв прорвался с земли и пожирает собак, казаки сели на коней и начали жарить червя, прилетели нло и забрали казаков а червя освабодили и зделали собакой, метеорит уранила вселенная и сказала ой когда он разнесс всю планету, я сижу на какойто планете и в меня тыкаю палками большие мухи, А ТЫ ГДЕ?

Юлия Мунтян

Слава Богу, я дома!

Евгений Шепилев

Вах! слюшай напиши так!
цвайн цуцик перепизэн штрассэ, В айнт момэнт., мэга хробак напал на цуцик-эта бил питона сан китайский рэсторан.
Он в айн момэнт их нэтрэлозовал скрутил в рог барана, и уполз их в китайский Магдональсь, чтоби собаки глядьа на свой цуцик увидьэли щто собакьи нэ кюшают искуствений эда!

Михаил Гладков

Вражеское королевство ананасов напало на мою страну печенек. Пчёлки отказались мне помогать. Нацу и Люська свалили на задание. А бордовая корова в крапинку перебесилась и ушла спасать мандаринки от вездесущей меня. Маленькие розовые слоники улетели в подсолнух. Вокруг меня летает кефир и говорит мне идти за жёлтым осьминогом. Зелёный чаек убежал от нас. Срочно требуется поддержка кричала пельмешка. Недалёкая ядрёная вша разметала остатки сознания по Ораньживым стенам вокзала в малиновом городе. И я увидела светящиеся звёзды под майонезом, безволосую женщину в рваной фуфайке, надувного Винни-Пуха Это всё пробудило во мне Умелиться ковайностью деревянного одеяла. Но я не увидела самого главного - чёрный холодильник. Я знала, что он где-то здесь. Он стоит за ящиками с плутонским пивом и хохочет во всю свою продуктовую пасть Медный телевизор прохрипел гимн радужных цветочков и ушёл сдавать пелемешке бутылки на ораньжевый вокзкл А я осталась . Когда нищий зальётся радостным смехом, найди меня на кольцах Сатурна

Алёна Андрющенко

75% людей не знают математику. Хорошо, что я отношусь к остальным 18%.

Наталья Крутышева

по ту сторону забора...

Звонов Олег

Я не тупой

Елена Ведерникова

А зорі тут тихі... Узбекистан вже тридцять років воює з Росією. Цій війні немає кінця. ІТС Неве ендінг злодій. Вже було знищено більше одного мільйона танкв Т90 і Т-64 оплот. В Америці повна анрхія - вони вже впали жервами цієї братньої війни.

Твоя

гадин моцык ушел на время, не тревожа по пути мимо целующихся где то рядом в плохих погодных условиях не озираясь на прошлое видя в далеке уставших рабочих чьи имена перечислены на листе бумаги с заглавием акт не предусмотренный для лиц младше 16 лет проходящих диспансеризацию в присутствии родителей которые стали уставать воспитывая в себе характер миротворца служащего в помогающего видеть гадин моцик удаляющийся в даль.