МА
Милена Азатян

Придумайте пожалуйста какой-нибудь бред другу написать) ) см. ниже

На подобие этого:
в центре города авария все сабаки сбежали с улиц и начали жрать хозяев, гиганский черьв прорвался с земли и пожирает собак, казаки сели на коней и начали жарить червя, прилетели нло и забрали казаков а червя освабодили и зделали собакой, метеорит уранила вселенная и сказала ой когда он разнесс всю планету, я сижу на какойто планете и в меня тыкаю палками большие мухи, А ТЫ ГДЕ?

Юлия Мунтян
Юлия Мунтян

Слава Богу, я дома!

Евгений Шепилев
Евгений Шепилев

Вах! слюшай напиши так!
цвайн цуцик перепизэн штрассэ, В айнт момэнт., мэга хробак напал на цуцик-эта бил питона сан китайский рэсторан.
Он в айн момэнт их нэтрэлозовал скрутил в рог барана, и уполз их в китайский Магдональсь, чтоби собаки глядьа на свой цуцик увидьэли щто собакьи нэ кюшают искуствений эда!

МГ
Михаил Гладков

Вражеское королевство ананасов напало на мою страну печенек. Пчёлки отказались мне помогать. Нацу и Люська свалили на задание. А бордовая корова в крапинку перебесилась и ушла спасать мандаринки от вездесущей меня. Маленькие розовые слоники улетели в подсолнух. Вокруг меня летает кефир и говорит мне идти за жёлтым осьминогом. Зелёный чаек убежал от нас. Срочно требуется поддержка кричала пельмешка. Недалёкая ядрёная вша разметала остатки сознания по Ораньживым стенам вокзала в малиновом городе. И я увидела светящиеся звёзды под майонезом, безволосую женщину в рваной фуфайке, надувного Винни-Пуха Это всё пробудило во мне Умелиться ковайностью деревянного одеяла. Но я не увидела самого главного - чёрный холодильник. Я знала, что он где-то здесь. Он стоит за ящиками с плутонским пивом и хохочет во всю свою продуктовую пасть Медный телевизор прохрипел гимн радужных цветочков и ушёл сдавать пелемешке бутылки на ораньжевый вокзкл А я осталась . Когда нищий зальётся радостным смехом, найди меня на кольцах Сатурна

АА
Алёна Андрющенко

75% людей не знают математику. Хорошо, что я отношусь к остальным 18%.

НК
Наталья Крутышева

по ту сторону забора...

ЗО
Звонов Олег

Я не тупой

ЕВ
Елена Ведерникова

А зорі тут тихі... Узбекистан вже тридцять років воює з Росією. Цій війні немає кінця. ІТС Неве ендінг злодій. Вже було знищено більше одного мільйона танкв Т90 і Т-64 оплот. В Америці повна анрхія - вони вже впали жервами цієї братньої війни.

Твоя
Твоя

гадин моцык ушел на время, не тревожа по пути мимо целующихся где то рядом в плохих погодных условиях не озираясь на прошлое видя в далеке уставших рабочих чьи имена перечислены на листе бумаги с заглавием акт не предусмотренный для лиц младше 16 лет проходящих диспансеризацию в присутствии родителей которые стали уставать воспитывая в себе характер миротворца служащего в помогающего видеть гадин моцик удаляющийся в даль.

Похожие вопросы
На рецепте, как написано будет, "Похмелятся утром прописано, боярышником! " см ниж?
помогите пожалуйста см ниже
* Привет Юморяне! картинка ...что за бред ? :-) см ++*
ответьте пожалуйста.. см ниже
Кто придумал БРЕД???
Если Вы, на время стали полицаем, что бы написали в протоколе, остановив такого байкера см ниж?
Что она там увидела? (см ниже)
А от котов что она придумала? (см)
Какой анекдот лучше? (см. ниже)
И чего только не придумают? см. -