Кристина

посадят ли меня если она заберемениет мне 16 ей 14???

Татьяна Заборова

даже если не забеременеет, то все равно нужно таких сажать. Твою мать тебе что, одногодок или старше не хватает?

Ольга Мамышева

Нет, т. к. вы несовершеннолетний.
Девушка не достигла возраста согласия, но судят в этом случае, если совратителю уже есть 18.

Нургул Каипова

Ищи адвоката.

Светлана Глухарева

чувак, беги пока не поздно!! !
Шучу) ты несовершеннолетний) тебе нет 18) расслабься) но все равно, стоило бы предохраняться

Ви
Виталя

Это не гк друг мой а ук) нет, тебя не посадят.

Чугай

да если родители захотят. и она скажет что силой взял

Никита Илюшенко

Посадить за такие дела могут только совершеннолетнего

Сергей

поженитесь.. делов то.

Сергей Абреев

ихихи) ) Скорее всего это ч. 1 ст. 134 УК РФ. Почитайте соседние статьи и сами поймете, подо что больше подходит) .
Но Вам поможет примечание к этой статье:
Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим) .

Спец. Постановления Верховного суда по данному вопросу вроде не существует, так что можете спать спокойно.
Да, ответственность по преступлениям ( в т. ч. по данному наступает с 16 лет, с 14( список в ст. 20 УК) , а с 18 в редчайших случаях, буквально несколько статей из всего массива. Но суд учитывает психическое состояние и т. д.)