Лиана

Кто знает. На авто форд фиеста, полной комплект. на борт. компютере горит снежинка, что это значит? Книжки от авто нет (((

На авто форд фиеста, полной комплект. на борт. компютере горит снежинка, что это значит Книжки от авто нет (((

Иван Веряскин

Она горит когда темпиратура за бортом холоднее -4 плюс 4градуса типо говарит зима за бортом нормально это у фордов много так у фокуса 2 например

Андрей Степанов

потеплеет - пропадет. авто считает что холодно.

Евгения Ермолаева

У меня снежинка на компе загорается переодически при температуре от +2 до -4....Автомат переходит в режим работы для гололёда....

Валера

Предупреждает, что возможен гололед

Ирина Лубсанова

У вас же полная комплекция ну вот машина вам и говорит что скоро пойдет снег